Страница обновлена 20.01.2022

Пока смеётся мне ребёнок,

Я знаю, что НЕ ЗРЯ ЖИВУ.

Уважаемые коллеги, родители!

Сердечно приветствую Вас на странице своего сайта. Давайте знакомиться. Воспитатель младшей дошкольной группы Гогуева Валентина Владимировна. Родилась в  1974 году в небольшом посёлке Ярославской области. Насколько себя помню, меня всегда окружали дети. Я очень любила детей, игры в школу, и свою первую учительницу Фролову Тамару Михайловну. Поэтому всегда знала, что свяжу свою судьбу с педагогикой. Поэтому в 1990 году поступила в Ростовское педагогическое училище Ярославской области по специальности-преподавание в начальных классах. С успехом окончив его, в 1994 году была присвоена квалификация учителя начальных классов. Но судьба внесла свои коррективы и привела меня к моим малышам. В 2009году пришла на работу в дошкольную группу МОУ Юркинской ООШ воспитателем, где и работаю по настоящее время. Мои увлечения: с детства очень люблю читать, узнавать что то новое, выкладывание картин алмазной мозаики,  фотография. Особенно люблю снимать своих воспитанников, замечать красоту природы. Для меня интересен человек как личность, обожаю заводить новые знакомства. В людях ценю простоту, скромность, порядочность, уважение к любому человеку, как к личности. Я горжусь своей профессией! Для меня истинная радость-работа с детьми. Высшая награда-это счастливые глаза и улыбки детей, их доверие, любовь и признание.

Несколько слов хочу сказать о своей семье.

Моя семья-это мои дети:дочь Кристина и сын Сергей.Оба они учились в местной школе п.Юркино и занимались дополнительно танцами. всегда стремилась вложить в них самое лучшее.  Кристина была успешна в учебе и часто ездила на различные  районные конференции, где занимала призовые места. О ней писали в газете "Новое время".Сын тоже попал в кадр корреспондента, когда занимался танцами. Я горжусь своими детьми. в настоящее время оба учатся по специальности. Они мои помощники и  меня во всем поддерживают и я могу на них положиться.

Педагогическая находка
Нормативно правовые документы