Страница обновлена 25.09.2023

Страница обновлена 25.09.2023

Дошкольная группа МОУ Юркинской ООШ обеспечивает государственные гарантии прав детей на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования по всем направлениям развития.
Дошкольная группа работает по общеобразовательной программе, разработанной  на основе  примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

ФОП ДО

Основная образовательная программа Дошкольного образования муниципального общеобразовательного  учреждения   МОУ Юркинская ООШ

Положение о комплектовании дошкольной группы.

Расписание непрерывной непосредственной образовательной деятельности 1 младшая группа.

Расписание непрерывной непосредственной образовательной деятельности средняя группа.

Расписание непрерывной непосредственной образовательной деятельности старшая группа.

Решение собрания представителей Борисоглебского МР о плате родителей за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.