Страница обновлена 19.02.2024

Страница обновлена 19.02.2024

ГОГУЕВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА,  воспитатель младшей дошкольной группы МОУ Юркинской ООШ

28 января 2022 года на базе МУ ДПО «ЦСУОП» состоялось закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2022».   Компетентное жюри составили работники МУ ДПО ЦСУОП, консультант ООВ, воспитатель и методист дошкольных образовательных организаций, учитель начальных классов.

В течение двух недель жюри оценивало заочный тур, который состоял из пяти заданий: «Интернет- портфолио», «Эссе Я – педагог», «Педагогическая находка», «Визитная карточка», запись «Конкурсного занятия». Приняли участие в увлекательном Мастер-классе.
На основании протоколов жюри    3 место заняла Гогуева Валентина Владимировна.
  Спасибо за участие! Желаем новых находок и новых побед!

Печникова Наталья Владимировна, воспитатель дошкольной группы

МОУ Юркинской ООШ, участница Всероссийского конкурса

«Воспитатель года России – 2021»

На основании приказа ООВ от 29.01.2021 г. № 22/01-03 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2021» (далее – Конкурс) состоялся районный  Конкурс

Наградить дипломом Печникову Наталью Владимировну, воспитателя дошкольной группы МОУ Юркинской ООШ, занявшую 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2021».